Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 75 «Синяя птица» города Калуги
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ № 75 «Синяя птица» г. Калуги
Адрес местонахождения образовательной организации* 248002, Калужская обл,город Калуга ,ул. Николо-Козинская , дом № 71
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (4842)53-35-78
Адрес электронной почты образовательной организации dou_75@adm.kaluga.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1978

- Группы общеразвивающей направленности функционируют в режиме полного дня

(12-часовое пребывание) с 7.00 до 19.00.

График работы образовательной организации

Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели,  выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование "Город Калуга" Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

248000, г. Калуга, ул. Ленина, 93

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: +7 (4842) 56-07-03 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

248002, Калужская область, город Калуга, улица Николо-Козинская, дом №71

телефон +7 (4842)53-35-78

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 248002, Калужская обл., г. Калуга, ул. Николо-Козинская, д. №71 тел. +7 (4842)53-35-78
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют.
  • Места проведения практики: отсутствуют.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствуют.