Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №75 "Синяя птица" города Калуги !

08.07.2021

Отсчёт своей истории детский сад «Синяя птица» ведёт с 1978 года. Сегодня «Синяя птица» - это учреждение, которое переходит от этапа функционирования к этапу развития. И продолжая ассоциативный ряд: синяя птица, чудо-птица, птица счастья, крылья, полёт, можно смело утверждать, что сегодня «Синяя птица» помогает взлететь!!! О чем свидетельствуют результаты деятельности коллектива.

Начиная с 2014 года воспитатели участвуют в различных творческих конкурсах и конкурсах профессионального мастерства. Трижды за короткий период педагоги «Синей птицы» становились победителями конкурса «Воспитатель года» в номинации опыт и в номинации поиск. Надо сказать, что в саду сформировался коллектив единомышленников с высоким творческим потенциалом. Да! Мы «выросли»! И теперь мы «окрыляем» своих воспитанников. Регулярно дети «Синей птицы» занимают призовые места в конкурсах различных уровней. Кроме того, мы постоянно транслируем свой опыт. На базе учреждения ежегодно проходят мероприятия для педагогического сообщества города.

Мы открыты обществу. А для заинтересованных коллег и неравнодушных родителей мы создали этот сайт. На страницах нашего сайта Вы можете узнать всё, чем живёт детский сад, познакомиться с его сотрудниками, совершить виртуальную экскурсию по детскому саду, изучить основные документы, регламентирующие деятельность дошкольного учреждения, узнать условия поступления в детский сад и многое другое.

Мы работаем усердно чтобы радовать Вас и Ваших детей и нам небезразлично Ваше мнение. Задавайте вопросы, оставляйте Ваши отзывы и пожелания, и мы будем становиться лучше!

Хочу такой сайт