Документы необходимые для зачисления ребёнка в МБДОУ № 75 "Синяя птица" г. Калуги

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что для поступления ребенка в дошкольное учреждение Вам необходимо подготовить следующие документы:

1.      Оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) паспорт

2.      Копия свидетельства о рождении ребенка – 2 экз.

3.      Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства – 1 экз.

Для родителей, имеющих льготы:

·         многодетные семьи

·         родители, являющиеся инвалидами 1 или 2 группы

·         семьи, в которых оба родителя обучаются по очной форме обучения

Для поступления ребенка в дошкольное учреждение необходимо подготовить следующие документы:

1.         Оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) паспорт

2.         Копия свидетельства о рождении ребенка – 2 экз.

3.         Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства – 1 экз.Хочу такой сайт

4.         Копия удостоверения или справки о многодетности – 2 экз.

5.         Копия справки об инвалидности – 2 экз.

6.         Копия справки об обучении родителей по очной форме – 2 экз.

Для приема в организацию родители детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

2.      Копия свидетельства о рождении ребенка – 2 экз.

3.      Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства – 1 экз.

Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Дата создания: 20.05.2022

Дата обновления: 23.03.2023