Заявка на получение социального контракта

Уважаемые родители!

В 2021 году завершается приём заявлений от семей, имеющих низкий доход, на помощь по  социальному контракту. Вы можете подать заявление в отдел социальной защиты населения по месту жительства и открыть свое дело как индивидуальный предприниматель, стать самозанятым, получить деньги для обучения новой профессии и повышения компетенций, благодаря поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области.

Успейте получить помощь, а именно:  250 тысяч рублей на поддержку ИП или самозанятого, 100 тысяч рублей на развитие личного подсобного хозяйства, до 30 000 на обучение!

Название этого проекта – социальный контракт!

Подробную информацию можно получить в отделе социальной защиты населения  по месту жительства.

!!! Внимание!!! В связи с ростом количества обращений по телефонам сегодня очень сложно дозвониться до специалистов отдела социальной защиты. Мы упростили процедуру обращения! Перейдя по ссылке вы можете заполнить заявку и специалист отдела социальной защиты населения в этот же день перезвонит вам сам для уточнения информации и подробных разъяснений о проекте!

Спешите! Это реальная помощь тем, кто хочет повысить свой уровень дохода!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 15.03.2022